Несколько быстрых домашних тестов. Воняет ли у вас изо рта?

Несколько быстрых домашних тестов, которые дадут Вам хорошо понять, если Ваше дыхание неприятное.
Вот они:









• Протрите верхнюю поверхность вашего языка куском марли или ваты и понюхайте ее.
(Это, наверное, самый простой способ). Кроме того, если вы заметили, желтоватые пятна на марле, скорее всего, у вас есть повышенный уровень производства сульфида.
• Лизнуть тыльную сторону ладони. Позвольте этому высохнуть в течение приблизительно 10 секунд и затем понюхайте. Если Вы заметите запах, у Вас есть галитоз, потому что соли серы с Вашего языка попали на вашу руку. (Я показал этот способ бесчисленное количество раз на ТВ (на ABC’s The View with Barbara Walters, например), в ходе интервью в прямом эфире на радио, и т.д. Некоторые теперь даже называют это “Методом облизывания запястья доктора Катц!”
• Провести зубной нитью между задними зубами (особенно, где Вы можете достать пищу), а затем понюхать нить. Это может быть показателем уровня запаха, который могут почувствовать окружающие.
• Встаньте перед зеркалом и высуньте язык, насколько это возможно. Если вы заметите,
что на корне вашего языка есть беловатый налет, это может быть признаком того, что у вас неприятный запах изо рта.

Кроме того, Вы можете судить по реакции других. Наши пациенты говорят нам, что им больше не предлагают жвачку и мятные конфеты, и люди больше не отступают далеко от них. Это существенно изменило их доверие и улучшило их жизнь.
• Спросите мнение того, кому Вы можете доверять. Попросите, чтобы они проверили Ваше дыхание несколько раз ежедневно, потому что дыхание изменяется в течение дня.
• Если определенные продукты изменяют Ваш вкус, это – явный признак появления серы. Это обычно происходит после употребления жидкостей для полоскания рта (с содержанием алкоголя), употребления молочных продуктов, приеме алкогольных напитков, или после сладких продуктов.

как узнать воняет ли у меня изо рта.. 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий